Главная » 2011 » Август » 18 » Лишение водительских прав
11:13
Лишение водительских прав
Согласно КоАП РФ, водители могут быть лишены судом водительских прав по 17 видам нарушений сроком от нескольких месяцев до нескольких лет. Вынести решение о лишении права управления может только суд, в случае если водителю удастся отстоять свою правоту.

Обладает ли каждый водитель необходимыми познаниями, чтобы объяснить свою невиновность или доказать имевшую место личную неприязнь инспектора ("сильно умный" или "не хочешь по хорошему, будет по плохому")?

Залогом успеха в виде обладания заветной пластиковой карточки будут прежде всего грамотные действия водителя в момент составления протокола инспектором ГИБДД. Требуйте юридической помощи, которую нам гарантирует Конституция РФ. Требуйте присутствия защитника или Вашего представителя с момента  составления первого протокола (заполнения первой бумаги). Важно (особенно при отсутствии защитника) самому вчитываться в составленные инспектором бумаги или попросить инспектора прочитать протокол, а потом дополнительно разъяснить его содержание, требовать уточнения назначения каждой Вашей подписи и надписи. Не жалейте чернил и строк в протоколе, вписывая свои пояснения и претензии как к самому протоколу, так и к имевшей место ситуации.

После направления материалов в суд, дальнейшие доводы в Ваше оправдания будут рассматриваться в призме составленных инспекторов протоколов, что уменьшает вероятность благополучного для Вас исхода дела, в случае если "на месте" присутствовало безропотное согласие.

Однако и такие ситуации не являются безвыходными. Юристы нашей компании помогут Вам отстоять Ваши права и интересы, как при составлении протокола, так и в различных судебных инстанциях.

Мы работаем преимущественно в пределах территории северного куста Челябинской области, включающего в себя города В.Уфалей, Кыштым, Касли, Карабаш. Возможен въезд нашего представителя в г. Озерк, а также в другие города Челябинской и Свердловской области.

Звоните: т. 8-902-861-32-56, 8-908-092-61-23
Пишите: urcentrprava@mail.ru
Оставляйте заявке на форуме : http://urcentrprava.ucoz.ru/forum/11

Обращаем Ваше внимание на то, что своевременно оформив Ваше представительство нашими сотрудниками Вы имеете возможность получить квалифицированную юридическую помощь в любое время суток и в любой ситуации.
Просмотров: 667 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: